Чемпионат по плаванию в ластах прошел в Москве

25 марта 2018 года спортсмены клуба «Косатка» приняли участие в Открытом Первенстве и Чемпионате города Москвы по подводному спорту в дисциплине плавание в классических ластах.

В бассейне спорткомплекса ЛЛМЗ наши ребята показали всё то, чего добились за время тренировок. Проплыли все отлично, хотя и были некоторые нелепые случайности. Например, у одной из юных спортсменок на старте слетела ласта, но это не помешало ей достойно пройти всю дистанцию, лишь немного уступив призёрам.

Замечательно выступили наши ребята в первенстве и неплохо показали себя наши спортсмены и в Чемпионате. В Первенстве – Максим Шамтов занял первые места на всех дистанциях и девочки тоже постарались.

Подводя итог, хочется сказать спасибо всем участникам и организаторам за этот замечательный праздник спорта и здоровья!

Пускай подводный спорт в столице развивается с каждым годом всё больше! Ура!